Апофеоз автохамства: в Петербурге влюбленный автомобилист припарковал «Порше» на ступеньках подъезда

«Веселая парковка в Веселом поселке», — так озаглавили свой комментарий очевидцы происшествия, опубликовавшие фотографии апофеоза автомобильного хамства в группе «ДТП и ЧП. Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

На фото видно, что иномарка практически заехала передними колесами в подъезд. При этом на фотографии можно увидеть и антипарковочные полусферы, которые, похоже, не остановили автомобилиста.

Как выяснилось впоследствии, столь неподходящее место для парковки мужчинв выбрал из-за «нежных чувств», поскольку в этом подъезде живет его «дама сердца». Кавалер оставил своей пассии любовное послание на асфальте: «Будь счастлива! Я рядом!», нацарапав его скребком для очистки льда.

Но возлюбленная так и не откликнулась на призыв, и мужчине пришлось уехать. Отметим, что, съезжая со ступеней, новоявленный «Ромео» сломал их колесами…

Некоторые пользователи соцсети обратили внимание на присутствующую на фото надпись арабицей, сделанную в «той же технике», что может свидетельствовать о национальности или религии писавшего.