«Я буду голосовать голой!»: Мадонна разделась в пользу Хиллари Клинтон

«Я буду голосовать голой вместе с Кэти Перри! — подписала свое фото поп-дива. — Голосуйте за Хиллари! Она — лучшее, что мы имеем».

В то же время, не все оценили агитационный эксгибиционизм Мадонны. «Я не совсем понимаю логику», — недоумевает в прямом эфире ведущая телепрограммы «Доброе утро, Великобритания!» Сюзанна Рейд, задаваясь вопросом: каким образом обнаженное тело может подвигнуть людей к голосованию за нужного кандидата?

Впрочем, партнер Рейд программе, Бен Шеппард, заявил, что ему снимок понравился и он будет рад, если американская звезда эстрады продолжит аналогичным образом побуждать электорат прийти на избирательные участки.

Отметим, что в настоящее время снимок со «звездной обнаженкой» пропал из «Инстаграма» артистки, оставшись только в виде скриншота на сайтах масс-медиа.

Впрочем, в аккаунте певицы немало постов, в которых она высказывается в поддержку демократов. «Я голосую за интеллект, за равные права женщин и меньшинств. Женщины правят миром и они должны поддерживать друг друга, — говорится в одном из инстаграм-сообщений Мадоны. — Нет женоненавистникам! Нет мужскому шовинизму!».