В Петербурге мужчина стрелял в свою возлюбленную

Согласно данным «78.мвд.», происшествие случилось 9 января приблизительно в 23:00 в одном из домов на проспекте Стачек. Совместное распитие горячительных напитков привело к тому, что сожители поссорились и петербуржец выстрелил своей 36-летней благоверной в живот из травматического пистолета «Лидер-М».

Пострадавшую доставили в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Полицейские задержали злоумышленника на месте происшествия.

Алкоголь не редко становится причиной семейных ссор, в ходе которых супруги пытаются выяснить отношения. Довольно часто такие «разборы полетов» заканчиваются экстренной госпитализацией одной из сторон, участвовавшей в конфликте.

Впрочем, кровавые драмы иногда разыгрываются и без алкоголя.Так, 26 декабря прошлого года на Сердобольской улице 37-летний уроженец Улан-Удэ, который проживал в Санкт-Петербурге без регистрации, поругался с любимой. Конфликт привел к тому, что мужчина начал избивать свою девушку. В этом случае не обошлось без «неотложки», та как гражданин откусил своей второй половине кусочек уха.