«Просто бомба!»: поклонники оценили откровенное бикини Веры Брежневой

Свой зимний отпуск популярная российская певица и актриса Вера Брежнева решила провести за границей. На протяжении семи дней знаменитость отдыхала в Таиланде. Как и ожидалось, в Сети появились новые фотографии Веры, на которых она демонстрирует свое подтянутое тело.

Бурную реакцию поклонников вызвал снимок, на котором она позирует в купальнике золотистого оттенка, подчеркивающем достоинства 34-летней исполнительницы поп-музыки. Фанаты Брежневой отмечают, что их любимица находится в идеальной форме. В комментариях к фотографии артистку назвали «Нимфой» и «Золотой женщиной».

Стоит отметить, что многие российские граждане удивляются тому, как удается выглядеть настолько шикарно звездной маме 2-х замечательных девочек. Один из поклонников звезды предположил, что для сохранения своей красоты, Вера «пьет кровь юных девственников».

Не обошлось и без комментариев злопыхателей, которые назвали наряд актрисы «ужасным», а ее тело «постаревшим». Тем не менее, фотографию «лайкнули» уже более 150 тысяч пользователей Инстаграма.

Фото взято с ridus.ru

Читайте также: ПРЕСТАРЕЛОМУ ПЕДОФИЛУ ИЗ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР ; НАЗАД В 90-Е: У ЖИТЕЛЬНИЦЫ ПЕТЕРБУРГА «ОТЖАЛИ» ИНОМАРКУ