«Там жесть»: снимки и видео с места ДТП на Типанова

ДТП случилось сегодня около 07:20 утра. Согласно данным «mr7», столкнулись два маршрутных такси (№345, а также № 171), и автомобиль иностранной марки. Как отмечают свидетели аварии, один из автобусов влетел в столб на тротуаре рядом с пешеходным переходом. Под колесами данного транспортного средства попали пешеходы.

Фото: ДТП и ЧП в СПб — Виктория Мордвина

На момент столкновения в маршрутках сидели пассажиры. Из-за сильного удара, люди, находившиеся в салоне автобуса, вылетели из него, и оказались на земле.

Очевидцы делятся в социальных сетях информацией о ДТП. Пользователь Сети, который оказался свидетелем жуткой аварии, отметил: «там жесть, я помогал людей доставать».

ДТП и ЧП в СПб — Кирилл Власиков

Пятеро пострадавших были госпитализированы с тяжелыми травмами. На сайте «life78» пишут, что всего в массовой аварии пострадавшими оказались десять человек. К данной информации авторы прикрепили видео с места происшествия, которое снял очевидец.

Видео: life78

Читайте также: СТРАШНАЯ АВАРИЯ ПОД ПЕТЕРБУРГОМ УНЕСЛА ЖИЗНИ 3-Х ЛЮДЕЙ ; В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ ГРАЖДАНИНА С 4-МЯ КГ ГЕРОИНА