Снимок Бузовой в купальнике огорчил поклонников

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, теледива решила с головой окунуться в работу. Кроме того, что Ольга «запела», она продолжает вести телепередачу «Дом-2». Съемки, концерты и фотосессии отнимают практически все силы у знаменитости. Такой график «нон-стоп» стал причиной того, что ведущая потеряла сознание во время выступления на концерте.

Впрочем, девушка никогда не забывает о своей армии поклонников в Instagram, для которых она сделала фото в купальнике бежевого цвета. К удивлению Бузовой, опубликованный снимок вызвал массу негативных отзывов в Сети.

Подписчики сравнили купальный костюм, в котором была Ольга, с половой тряпкой. Они уверены, что такой фасон портит фигуру певицы. Кроме этого, светской львице в очередной раз указали на недостаточно пышные формы: «А титьки бог не дал, в прочем и мозги», «Олечка, а где грудь??». К тому же, были и такие отзывы: «ужас какая страшная» и «очень некрасиво».

Тем не менее, Ольге не стоит отчаиваться, так как это фото уже набрало более 115 тысяч «лайков».

Читайте также: АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ ПРОМЕНЯЛА БРЭДА ПИТТА НА ДЖАРЕДА ЛЕТО ; ЗАРУБЕЖНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ДЕЛЯТСЯ «СТРАШНЫМИ» СЕЛФИ