Состоялась презентация усовершенствованной Nokia 3310

Презентация новинки была проведена в Барселоне на выставке MWC 2017. Несмотря на то, что телефону оставили прежнее название, его параметры и характеристика – совершенно новые. У «ремейка» есть 2,4-дюймовый дисплей, разрешение которого — 320х240 пикселей. Новая Nokia 3310 оснащена 2-мегапиксельной камерой, а также слотом для карты памяти microSD.

Помимо прочего, данную модель больше нельзя сравнить с «кирпичом». Производители пообещали, что тонкую версию телефона будут продавать в желтом, красном, синем и сером тонах. Тех, кто соскучился по «Змейке», порадовали новостью об установленной в телефоне легендарной игре.

Самая важная отличительная черта усовершенствованного «мобильника» — это его зарядное устройство. Если перевести телефон в режим ожидания, аккумулятор будет держаться целый месяц. А беспрерывный разговор без дозарядки через данный гаджет может длиться до 22-х часов.

Журналисты выяснили, что указанный телефон можно будет купить за 49 евро. Точную дату выхода новой Nokia 3310 в продажу пока не анонсировали. Впрочем, предполагается, что это произойдет во втором квартале текущего года. Об этом пишет «fontanka.fi».

Видео взято с youtube

Читайте также: ФИНСКИМ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ; ПОШЕЛ ЗА ВОДКОЙ: ПЕТЕРБУРЖЕЦ СПРЫГНУЛ СО 2-ГО ЭТАЖА И ОКАЗАЛСЯ В БОЛЬНИЦЕ