На Крестовском остове неизвестные ограбили водителя внедорожника

Сотрудники полиции Петроградского района 28 февраля текущего года приняли заявление от жителя Санкт-Петербурга. 57-летний неработающий гражданин сообщил, что около половины первого дня он находился напротив стадиона на проспекте Динамо.

В это время к нему подошли трое неизвестных и, угрожая предметом, напоминающим пистолет, вытащили из его автомобиля марки «Ленд Крузер» сумку, где лежали документы и денежные средства в размере десяти тысяч рублей. Кроме этого, преступники вытащили из багажника иномарки тканевый чемодан, в котором были личные вещи потерпевшего.

После ограбления, злоумышленники сели в коричневый «Мерседес» Е-класса и уехали в неизвестном направлении.

Правоохранители устанавливают подробности случившегося. Об этом сообщается на сайте «78.мвд».

Еще одно ограбление произошло сегодня ночью в Невском районе города. 33-летняя женщина, работающая кассиром на АЗС «ПТК», расположенной рядом с домом по Октябрьской набережной, подверглась нападению 2-х неизвестных.

Злоумышленники, на которых были надеты медицинские маски, угрожая физической расправой 33-летней гражданке, украли 1000 рублей и убежали. Стражи порядка работают с записями с камер видеонаблюдения.

Читайте также: В ТОСНЕНСКОМ МЕДУЧРЕЖДЕНИИ ОБНАРУЖИЛИ ПОВЕШЕННОГО МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ ; СНИМКИ С МЕСТА ДТП НА ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ