В Петербурге похитили и жестоко избили молодого мужчину

Сотрудники полиции Московского района рядом с домом №4 по Парковой улице задержали 3-х мужчин, которые подозреваются в похищении 25-летнего жителя Санкт-Петербурга и причинении вреда его здоровью. Задержание 2-х 25-летних и 26-летнего граждан было осуществлено накануне приблизительно в 03:00.

По словам потерпевшего, 26 апреля в 01:30 в его квартиру, которая находится в одном из домов по проспекту Юрия Гагарина, проникли трое мужчин. Они накинулись на хозяина и нанесли ему побои. После этого, преступники, угрожая молодому человеку предметом, похожим на автомат Калашникова, вывели его из дома и затолкали в «Мицубиши» серебристого цвета.

Злоумышленники привезли свою жертву в Воздухоплавательный парк. Там они продолжили наносить петербуржцу побои.

Кроме того, похитители три раза ударили гражданина холодным оружием. Пострадавшего доставили в Городскую больницу №26 с ранениями левого плеча и спины.

В автомобиле у задержанных обнаружен карабин «Сайга-410». У одного из подозреваемых нашли действующую лицензию на данное оружие.

Правоохранители проводят проверку. Об этом сообщило АН «Оперативное прикрытие».

Читайте также: ТУРИСТ ИЗ ФИНЛЯНДИИ ЛИШИЛСЯ ИНОМАРКИ В ВЫБОРГЕ ; УСТРОИЛИ ПОНОЖОВЩИНУ: В ПЕТЕРБУРГСКОМ МИНИ-ОТЕЛЕ РАНЕН ПОСТОЯЛЕЦ