Американские астрологи пророчат Трампу судьбу Джона Кеннеди

В США астрологи заявили, что 45-й американский президент Дональд Трамп покинет свой пост в текущем или следующем году по неким «трагическим» причинам. Об этом сообщил еженедельник Newsweek.

Согласно мнению астрологов, президентство Трампу было написано на роду, так как он появился на свет «во время лунного затмения». Но данный факт «делает его более восприимчивым к силе затмений».

Поэтому «звездочеты» считают, что полное солнечное затмение, ожидающееся 21 августа, может иметь для первого лица США «серьезные последствия».

Как отметили собеседники Newsweek, последствия предстоящего затмения могут проявиться спустя некоторое время — примерно до двух лет. В общем, грядущее августовское затмение, может спровоцировать насилие. В итоге может произойти «потеря лидера в том или ином смысле».

Астрологи Кейвс Уэйд и Марджори Орр обратили внимание на фатальность августовских лунных затмений, произошедших в минувшем веке (в 1909-м, 1927-м, 1945-м, 1963-м, 1981-м и 1999 годах). Астрономическим явлениям сопутствовали следующие громкие события: беспорядки в Чикаго со взрывами и покушением на главу Белого дома Уильяма Тафта, кончина Франклина Рузвельта, атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, убийство Джона Кеннеди, попытки покушения на Рональда Рейгана и импичмента Билла Клинтона.

Отметим, что солнечное затмение 21 августа смогут увидеть в основном жители Соединенных Штатов. Луна на полтора часа заслонит Солнце.