«Это много как бы»: Диана Шурыгина выходит замуж

Скандально известная участница резонансной истории с изнасилованием на вечеринке в Ульяновске Диана Шурыгина выходит замуж. Избранник девушки — телеоператор Андрей Шлягин. На прошлой неделе пара подала заявление в один из московских загсов.

Об этом сообщает онлайн-ресурс «СтарХит».

По словам Шурыгиной, она начала активно готовиться к свадьбе. Регистрация брака пройдет 5 октября.

Андрей и Диана познакомились весной этого года во время съемок реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной».

Как говорит будущая невеста, Андрей покорил ее своим «веселым и добрым характером». Он поддержал девушку морально, ведь ей по сей день не дают покоя недоброжелатели.

«Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту», — добавляет скандальная участница телешоу, поясняя, что переехала к Андрею, имеющему доставшуюся от родителей отдельную квартиру.

29-летний Андрей трудится оператором на «Первом канале» и, по утверждению знакомых, неплохо зарабатывает.

Сама Диана вынуждена была оставить должность бармена в одном из столичных заведений общепита. В будущем девушка собирается пойти на профильные курсы и найти новое место работы.

Пока все помыслы Дианы обращены к предстоящей свадьбе. Шлягин уже представил ее своей семье.

«Мама и папа Андрея хорошо меня приняли», — продолжает Шурыгина. Правда, добавляет Диана, родители будущего супруга считают, что молодым людям «еще рано расписываться».

Напомним, Диана Шурыгина прославилась на всю страну после скандала с изнасилованием, якобы произошедшим во время «вписки», длительное время мусситровавшегося на телепрограмме «Пусть говорят».

Сексуальный партнер Шурыгиной по вечеринке отбывает срок в три года и три месяца в колонии общего режима.