Испанскую студентку изнасиловали на Романьской Ривьере

На Романьской Ривьере (Италия) произошло изнасилование иностранки. Жертвой насильников стала испанская студентка.

Об этом сообщает портал italia-ru.com.

По данным онлайн-ресурса, в полицию города Римини обратилась 20-летняя испанка, заявившая о том, что ее изнасиловали. На сей раз, вероятнее всего, преступление совершили не мигранты, а итальянцы. Гражданка Испании, находящаяся в Италии по европейской программе студенческого обмена «Эразмус», обратилась к карабинерам поздним вечером минувшего воскресенья.

Девушка рассказала стражам порядка, что познакомилась с двумя мужчинами в ночном клубе, где она выпила с ними несколько порций горячительных напитков. После дискотеки испанка отправилась домой. Когда студентка проснулась утром, то вспомнила некоторые моменты минувшей ночи и увидела на своем теле легкие травмы и синяки. Тогда иностранка поняла, что она была изнасилована.

Поскольку в момент сексуального надругательства студентка была пьяна, она не смогла четко описать насильников, а также не помнит подробно произошедшего ночью.

Медики «Скорой помощи», куда обратилась девушка, осмотрев травмы на ее теле, не исключили того, что потерпевшая подверглась сексуальному насилию. Поэтому иностранка принесла заявление в полицию.

По данному факту ведется расследование.