«Аризонская мечта»: в США учительницу обвинили в совращении 13-летнего школьника

Учительница из штата Аризона (США) обвиняется в сексе с 13-летним школьником. 27-летняя Бриттани Замора за период с 1 февраля по 8 марта успела трижды вступить в половую связь с учеником, а также несколько раз занималась с ним оральным сексом во время свиданий в ее автомобиле.

Информация об этом появилась на старничке шерифа округа Марикопа в социальной сети «Фейсбук».

По словам подростка, близкие отношения отношения педагога и ученика начались после того, как женщина стала заигрывать с мальчиком и отправила ему свое фото в обнаженном виде.

Вдобавок к тому, Замора писала своей юной пассии, «хочет его ежедневно и подольше». О том, что учительница присылала свои снимки в стиле «ню». полиции заявил еще один ученик

Бриттани арестовали после того, как о происходившем проведали родители мальчика: они обнаружили сообщения непристойного содержания, установив на телефон сына приложение для слежки. Родители известили о случившемся школьное руководство, а представители последнего, в свою очередь, обратилась к стражам поряжка.

Стоит отметить, что Замора состоит в браке . По утверждению родителей пострадавшего школяра, муж педагога звонил отцу подростка, умолял о встрече и просил не сообщать о случившемся властям. Супруг Бриттани также заявлял, что его жена «совершила огромную ошибку, но любит детей».

Правоохранители могут выпустить женщину под крупный залог, но даже если это произойдет, работать в школе она больше не будет. Какое наказание грозит «плохой училке», не сообщается.