Мигрант-насильник напал на женщину на автобусной остановке в Ленобласти

Уроженец Средней Азии напал на женщину на автобусной остановке в Ленинградской области, избил ее и, оттащив в сарай, изнасиловал.

29-летняя девушка стояла на остановке около своего дома в населенном пункте Малое Карлино Ломоносовского района, когда на нее набросился неизвестный. Сначала он избил ее, а потом схватил за волосы и потащил в сарай. Там мужчина надругался над своей жертвой и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Следствие установило личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 39-летний приезжий из Средней Азии. Проживал он в Гатчинском районе, а в Ломоносовский район приезжал к своему родственнику. Насильник уже задержан, сейчас он находится под стражей. Свою вину мужчина полностью признал.

В отношении него возбуждено уголовное дело по двум статьям: 131 УК РФ («Изнасилование») и 132 УК РФ(«Насильственные действия сексуального характера»). Об этом пишет издание konkretno.ru.

Ранее СМИ сообщили, что летом 2018 года 23-летний житель деревни Большой Двор в Бокситогорском районе соблазнил 15-летнюю учащуюся коррекционной школы-интерната. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Молодого человека разыскивает полиция.