Неизвестный избил африканца в Кудрово

Африканца избили в Кудрово, из-за чего ему пришлось встречать свой 41-й день рождения на больничной койке.

Происшествие случилось 14 января около 4 часов вчера. Неизвестный напал на иностранца и начал его избивать. В итоге пострадавший попал в больницу, сотрудники «скорой помощи» госпитализировали его во Всеволжскую центральную районную больницу. У пациента были диагностированы травмы средней степени тяжести, пострадали разные части тела. Об этом информирует агентство новостей «Оперативное прикрытие».

Сегодня африканцу исполнился 41 год, он встретил свой день рождения прямо на больничной койке. Сколько всего времени приезжий проведет в медицинском учреждении, пока неизвестно.

Сотрудники правоохранительных органов уже разыскивают злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным издания 47news.ru, отдельных забот стражам правопорядка стоило правильно записать фамилию пострадавшего, ведь она состоит из 15 повторяющихся букв.

Ранее СМИ сообщили, что ростовчанка впала в кому после того, как съела новогодние салаты. По предварительной информации, женщина пожаловалась своим родным на плохое самочувствие после ужина, а затем потеряла сознание. Врачи «скорой помощи» доставили ее в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас пациентка остается без сознания и лежит под капельницей.