Сергей Шнуров презентует свою выставку картин

Неугомонный Шнур продолжает радовать поклонников своим творчеством. На этот раз музыкант предлагает оценить его полотна, которые он выставит в «Эрарте».

С 9 февраля по 9 апреля все желающие смогут посетить выставку картин, организатором которой будет выступать Сергей Шнуров. Артист назвал свое культурное детище «Ретроспективой брендреализма». Как отмечает «dni24», брендреализм был придуман самим музыкантом. Данному направлению в 2017 году исполняется 10 лет.

Несмотря на то, что предварительной демонстрации работ еще не было, журналистам удалось выяснить, что на выставке шоумена будут представлены картины, которые называются «Ксюша Собчак», «ЗОЖ», «Конец» и прочие.

Всем известно, что Шнур часто оказывается в центре всевозможных скандалов. Поэтому неудивительно, что посетить мероприятие смогут лишь лица, достигшие совершеннолетнего возраста. Ну а для тех, кому уже исполнилось 18 лет, выставка открыта с 10:00 до 22:00 ежедневно, за исключением вторника.

Читайте также: ПЫТАВШАЯСЯ СБРОСИТЬ ВЕС 15-ЛЕТНЯЯ ШКОЛЬНИЦА ОТРАВИЛАСЬ ТАБЛЕТКАМИ ; В ЛЕНОБЛАСТИ МУЖЧИНА ЗАСТРЕЛИЛ ЖЕНУ, А ПОСЛЕ СВЕЛ СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ