В Выборге пешеходы похитили и утопили водителя автомобиля

Правоохранительные органы Выборга возбудили уголовное дело по факту похищения мужчины. Инцидент произошел ночью 18 января. Водитель автомобиля выехал на пешеходную зону и едва не наехал на двух пешеходов. Как оказалось, пешеходы переходили дорогу в неположенном месте.

Мужчины, которые чуть не угодили под колеса авто, вступили с владельцем транспортного средства в словесную перепалку. Затем, разъяренные пешеходы стали избивать обидчика ногами. Они затолкали водителя в принадлежащий ему автомобиль, и хотели увезти автовладельца в неизвестном направлении.

Согласно данным издания «spbvoditel», о конфликте, произошедшем на улице Кривоносова, рассказала полицейским девушка-очевидец. Когда стражи порядка нашли похитителей, выяснилось, что мужчина был отвезен к водоему и утоплен. Транспортное средство преступники бросили в лесу.

В настоящее время сотрудники полиции уже произвели арест подозреваемых. Один из похитителей написал явку с повинной. Правоохранители устанавливают подробности случившегося и ищут тело погибшего.

Читайте также: ВОДОЛАЗЫ ОБНАРУЖИЛИ ТЕЛО ПРОПАВШЕГО ЕГОРА АНТОНОВА ; ПОЛИЦИЯ ПЕТЕРБУРГА ВЕДЕТ РОЗЫСК НЯНИ, РАЗВРАЩАВШЕЙ МАЛЫША