Бузова появилась в нижнем белье на крыше мадридского небоскреба

Несколько часов назад в Интернете появилось новое видео, героиней которого стала популярная российская ведущая Ольга Бузова. Девушка позирует на крыше одного из многоэтажных домов в Испании. Пикантное черное белье из кружева на теле светской львицы придает ролику своеобразную изюминку.

Стоит отметить, что видео уже набрало больше миллиона просмотров, а комментариев под ним – практически 2,5 тысячи. Большинство фанатов Ольги восхищаются ее смелым поступком. Они также отмечают, что Бузова находится в отличной форме. Поклонники уверены, что ее бывший супруг Дмитрий Тарасов, «кусает локти».

Впрочем, нашлись и те, кто убежден, что развод стал причиной «неадекватного поведения» теледивы. Недоброжелатели считают, что теперь ведущая должна полностью обнажиться, чтобы удивить публику, так как все остальное она уже продемонстрировала.

Напомним, что 20 января Бузова праздновала свой 31-й день рождения. Этот день стал особенным для знаменитости еще и по случаю презентации ее новой песни «Привыкаю». По утверждению самой исполнительницы, композиция посвящена разводу с футболистом Дмитрием Тарасовым. Ольга уверена, что песня непременно станет хитом.

Видео: youtube

Читайте также: СОТРУДНИКИ ДПС ОТКРЫЛИ ОГОНЬ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ НАРУШИТЕЛЯ ПДД ; ВИДЕО ПОТАСОВКИ ДЕПУТАТОВ В ПАРЛАМЕНТЕ ПЕТЕРБУРГА