В Петербурге продавцу нанесли многочисленные ножевые ранения

Согласно пресс-службе ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в ночное время 23 января был госпитализирован продавец круглосуточного продуктового магазина. 22-летнему представителю торговой сферы были нанесены множественные ножевые ранения.

Предполагается, что ранения были нанесены потерпевшему неизвестным злоумышленником, который напал на продавца. Раненого доставили в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

В настоящее время, правоохранители проводят по данному факту проверку, в результате которой будут установлены все обстоятельства случившегося. К тому же, в органах решают вопрос, касающийся возбуждения уголовного дела.

Стоит отметить, что 29-летняя жительница Петербурга подверглась нападению грабителя. Преступник отнял у девушки сумочку и несколько раз ударил ножом пострадавшую в область грудной клетки.

Нападение произошло на Васильевском острове около 9:15 22 января текущего года. Девушку доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Читайте также: ГОЛОВУ ДОНАЛЬДА ТРАМПА СЛЕПИЛИ ИЗ СЛАДОСТЕЙ ; В ЛЕНОБЛАСТИ МУЖЧИНА ЗАСТРЕЛИЛ ЖЕНУ, А ПОСЛЕ СВЕЛ СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ