На Евровидение-2017 могут отправить Елену Темникову

Накануне были оглашены итоги жеребьевки «Евровидения», и теперь РФ будет выступать во втором полуфинале международного конкурса песен. Проведение мероприятия запланировано на 11 мая, однако до сих пор не понятно, кто из отечественных артистов будет представлять нашу страну.

В соцсети на официальной странице песенного конкурса опубликовали шорт-лист российских исполнителей. По результатам голосования в социальных сетях, стало понятно, что российская публика желает видеть на сцене в Киеве Елену Темникову.

Популярная российская телеведущая Ольга Бузова опубликовала у себя на странице в Инстаграме фото томной красавицы на фоне логотипа «Евровидения». Ольга отметила, что была бы счастлива, если на конкурс поедет ее подруга.

Напомним, что Елена уже принимала участие в «Евровидении», проводившемся в столице Финляндии. В 2007 году артистка находилась в составе группы SEREBRO. На конкурсе трио исполнило композицию «Song #1». В тот год девушки смогли отвоевать третье место.

Стоит отметить, что Елену по праву считают талантливой исполнительницей. Очевидно, что жителям нашей страны можно надеяться на победу в песенном конкурсе, если от России в 2017 году будет представлена Елена Темникова.

Фото: dni24

Читайте также: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ОБСУЖДАЮТ ОТКРОВЕННОЕ БЕЛЬЕ ВАЛЕРИИ ЛУКЬЯНОВОЙ ; В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ ЗАРЕЗАЛИ 49-ЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ