Глюк’oZa показала грудь своим подписчикам

Совсем недавно Наталья Ионова вернулась с отпуска, который она провела в Дубаи и решила порадовать армию своих поклонников потрясающим снимком. На нем певица прикрыла руками обнаженную грудь.

Стоит отметить, что эротичное фото в черно-белых тонах знаменитость прокомментировала так: «Раньше без фотоаппарата у нас не проходило ни одной пати». Судя по всему, Глюк’оZу нахлынуло волной воспоминаний, и она решила покопаться в старых фото. То, что фото вовсе не новое, заметили также поклонники Натальи. Некоторые из них отметили, что формы исполнительницы заметно отличаются от того, как они выглядят в настоящее время.

Артистка заявила, что безумно скучает по автору данной работы. Отметим, что снимок был сделан фотографом Славой Филипповым, которого по праву называют мастером своего ремесла. Фото было создано в рамках масштабного спецпроекта в поддержку естественной красоты.

Нельзя не согласиться с фанатами Натальи, которые подметили, что их любимица с каждым годом становится только краше. А фотографию «лайкнули» уже более 15 тысяч пользователей.

Читайте также: НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРОБ ; СНИМОК БУЗОВОЙ В КУПАЛЬНИКЕ ОГОРЧИЛ ПОКЛОННИКОВ