Фото с места аварии на Ириновском проспекте

Как сообщает издание «spbvoditel», авария случилась вчера около девяти часов вечера. На Ириновском проспекте произошло столкновение легкового автомобиля и маршрутного такси № 430. Согласно данным очевидцев, на пересечении Ириновского и Индустриального проспектов столкнулись «КИА Пиканто» красного цвета и маршрутный автобус.

Свидетели происшествия делятся увиденным в соцсети «ВК». По словам одной из свидетельниц ДТП, на место аварии прибыли брига скорой помощи и пожарные. У женщины-пассажира, которую спасателям пришлось доставать из авто, была разбита голова.

Еще один очевидец написал, что около половины одиннадцатого вечера микроавтобус уехал, а легковушку в это время собирались транспортировать эвакуатором. Комментатор также отметил, что он живет в угловом доме, окна которого выходят на пересечение проспектов. Он утверждает, что ДТП в этом месте происходят как минимум раз в неделю.

В настоящее время уточняются данные о пострадавших и выясняются обстоятельства аварии.

Фото взято с spbvoditel.ru

Читайте также: «ПОЛЗ ОКРОВАВЛЕННЫЙ МУЖЧИНА»: ПЕРВЫЕ ФОТО С МЕСТА ПЕРЕСТРЕЛКИ В ПЕТЕРБУРГЕ ; В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗАДЕРЖАН ГРАЖДАНИН С АМФЕТАМИНОМ