10-летнего мальчика сбил водитель внедорожника

Проезжающий мимо водитель решил воспитать ребенка. Впрочем, методы у гражданина оказались весьма жестокими: мужчина развернул свою машину и сбил школьника. При этом, несовершеннолетний оказался на проезжей части.

Затем возмущенный автовладелец заставил ребенка встать на колени и совершил звонок в отделение полиции. До приезда правоохранителей, которые появились на месте инцидента через 15 минут, хозяин джипа удерживал мальчика в таком положении.

После осмотра внедорожника, стражи порядка отпустили мужчину. Полицейские передали матери и отцу их сына, однако, о том, что на мальчика был совершен наезд, они решили умолчать.

Ребенок рассказал подробности происшествия своим родителям, которые решили обратиться за помощью к медикам. С сотрясением головного мозга и ушибом височной доли школьник был доставлен в больницу.

Некоторое время спустя у родителей пострадавшего появилась запись инцидента, произошедшего 9 марта. Они решили написать заявление в полицию. В данный момент сотрудники Следственного комитета Ленобласти проводят проверку.

Читайте также: В ЛЕНОБЛАСТИ ДВУХ ШКОЛЬНИКОВ ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ СВЕРСТНИКИ ; В НЕВСКОМ РАЙОНЕ ПЕТЕРБУРГА ДЕБОШИРЫ УСТРОИЛИ ДРАКУ СО СТРЕЛЬБОЙ