«Мне всегда нравилось, как ты одета… но это — нет!»: Ким Кардашьян шокировала поклонников «бабушкиными панталонами»

Американская звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашьян выбрала для вечернего туалета чересчур экстравагантный наряд, который не понравился ее поклонникам. Кимберли опубликовала в своем «Инстаграме» снимок в одеянии, которому даже сложно дать название.

Шокированные ользователи Всемирной сети назвали сочетание бюстгальтера и полупрозрачного комбинезона «утягивающим бельем». Некоторые предположили, что Ким попросту забыла надеть нормальную одежду поверх этих «бабушкиных панталонов».

«Просто ужасно!»; «Тушите свет!»; «Ты же это не всерьез?»; «Мне всегда нравилось, как ты одета… но это — нет!»: — отреагировали на новый образ Кардашьян разочарованные подписчики «Инстаграма».

Многие также высказали мнение, что 36-летняя теледива издевается над общественностью, воспринимающей каждый выход Кардашьян в свет как неделю высокой моды и начинающей копировать наряды знаменитости.

«Пожалуйста, девчонки, не повторяйте!», — предостерегает поклонниц звезды одна из комментаторш.

Кардашьян известна своими откровенными нарядами. Напомним, в минувшем году Кимберли отправилась в спортивный зал в откровенной майке, лишь чуть прикрывавшей грудь.