Стравшая жертвой собственной «чрезмерной привлекательности» британка позабавила пользователей Всемирной сети

Пользователей Всемирной сети позабавил выпуск британского телешоу This Morning. Гостья передачи — немолодая жительница столицы Соединенного Королевства Доун Козинс — сетовала на повышенное внимание мужчин к свой персоне.

Видеоролик выложен на YouTube-канале передачи.

За сутки видео просмотрели более 155 тысяч раз. В нем 44-летняя британка, женщина явно с львиной долей примеси африканской крови в жилах, жаловалась, что ее «чрезмерная привлекательность» не позволяет ей повстречать спутника жизни. В течение всего выпуска шоу ведущие пытались сдержать улыбку, пока «суперкрасавица» распространялась о многочисленных поклонниках всех возрастов.

Доун отметила, что ее домогаются как мужчины-ровесники, так и школьные приятели ее детей. «Я очень привлекательна, смотрюсь моложе своих лет. Все желают меня, потому что я горяча», — заявила Козинс, чем вызвала недовольство интернет-аудитории.

«Бог мой! Эта женщина ненормальная! — отметил один из зрителей. — Слишком хороша для любви? У нее очень некрасивая душа».

«Кто-то должен донести до нее, что такое поведение лишь отталкивает мужчин», — высказывает свое мнение другой комментатор.

Администраторам YouTube-канала This Morning пришлось закрыть комментарии из-за вала негативных отзывов.