
Американский президент Дональд Трамп поплатился за эпитет "грязные дыры", отпущенный им в адрес стран Африки, а также Гаити и Сальвадора. Вечером минувшей субботы, 13 января, неосторожно брошенное лидером США ругательство украсило принадлежащий ему отель в столице страны.
Об этом сообщает в "Твиттере" агентство InfoResist.
Большую световую проекцию со словом "Sh.thole", располагающемся в окружении смайликов, создал журналист и мультимедиа-художник Робин Бэлл.
"Приезжий? Не знаешь, где остановиться? Загляни в нашу го.нодыру. Это место - грязная дыра. Взятки Трампу платить здесь", - гласят сменяющие друг друга на проекции надписи.
Отметим, что недвижимости Дональда Трампа не в первый раз достается от Бэлла. Так, оппозиционно настроенный журналист привлекает внимание ко всем скандалам, связанным с нынешним хозяином Белого дома и его действиями.
В минувшем месяце Бэлл напомнил, что отель Трампа сияет огнями, пока Пуэрто-Рико сидит без электричества.