Пешехода разорвало на части после ДТП с Volvo в Ленобласти

Иномарка Volvo сбила пешехода, после чего улетела в кювет на 96-м километре трассы «Кола» в Волховском районе Ленобласти.

Происшествие случилось 11 октября около 20:15 недалеко от поселка Лужа.

Автомобиль после наезда на пешехода перевернулся перед тем, как вылететь за пределы дороги, информирует издание «Невские новости».

Пострадавший пешеход в результате ЧП получил тяжелые травмы и скоропостижно скончался прямо на месте происшествия. По данным издания 47news.ru, его разорвало на части — криминалистам пришлось собирать оторванные части тела, так как их хаотично разбросало в районе места ДТП.

28-летний водитель машины серьезно пострадал, но остался в живых. Его госпитализировали.

По предварительной информации, пешеход 1964 года рождения переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. В момент аварии на улице был туман. Возможно, плохая видимость на дорогах как-то повлияла на случившееся. Сейчас полицейские пытаются восстановить полную картину смертельного инцидента.

Ранее СМИ сообщили, что 28-летнюю модель застрелили за рулем собственного авто в штате Джорджия (США). Это случилось 8 октября около 7 часов утра, когда она ехала на работу. Пуля попала прямо в шею. В итоге авто девушки осталось без управления и врезалось еще в 3 машины. Полиция выдвинула 2 версии — либо автоледи стала случайно жертвой перестрелки, либо она не поладила с другим водителем на дороге.