Невеста пришла на свадьбу с «оголенными» ягодицами

В Интернете стремительно набирает популярность снимок со свадьбы, на которую невеста пришла с «оголенными» ягодицами.

На изображении девушка запечатлена в окружении гостей, она стоит вполоборота по отношению к автору фотографии. Однако ниже пояса наряд неожиданно пропадает. Создается ощущение, что у нее оголены ягодицы.

Секрет фото заключается в оптической иллюзии, информирует издание Mirror.

Понять, что же на самом деле изображено на фото, можно только приблизив его. В действительности ягодицы невесты кажутся оголенными из-за спины одной из девушек, приглашенных на торжество. Именно плотно прижатая к телу рука создает иллюзию обнаженных ног невесты.

Сначала снимок-головоломка был опубликован на портале Imgur. По словам пользователей, они приложили немало усилий, прежде чем сообразили, что с нарядом невесты все в порядке. Некоторые подчеркнули, что сначала увиденное их смутило. За считанные дни изображение увидели более 100 000 человек, информирует телеканал «360 Подмосковье».

Другие юзеры обратили внимание на необычный вид жениха. Он появился на церемонии бракосочетания в бейсбольной кепке. Очевидно, дресс кода на этой свадьбе не было. Так, одна из девушек пришла в вечернем платье и сандалиях.