Упала в трехметровую яму: земля ушла из под ног девушки в Китае

В Китае на глазах изумленных прохожих у одной из девушек из под ног ушла земля, и она свалилась в образовавшуюся бездну.

Камера уличного видеонаблюдения засняла, как девушка упала аккурат в провал. Она шла не торопясь, когда внезапно земля стала уходить у нее из под ног. Она не успела ничего сделать, как уже рухнула в яму глубиной около 3-х метров. Сверху ее засыпало плиткой и землей, она оказалась по пояс под завалами и почти не могла пошевелиться.

В районе места ЧП столпилось много людей, но никто так и не рискнул подойти к дыре в асфальте, по всей видимости, из-за страха, что тоже можно оказаться под землей. Один из мотоциклистов бросил несчастной свой шлем, чтобы та смогла защитить голову от падающих обломков.

Вскоре на место инцидента прибыли сотрудники экстренных служб города, их вызвали очевидцы, и оцепили территорию. Они извлекли пострадавшую наружу, у нее оказалось сломано два ребра. Об этом информирует издание BJ News. Сейчас угрозы жизни потерпевшей нет.

Позднее опасный участок был огорожен забором, чтобы больше никто не смог угодить в ловушку. Сейчас правоохранители пытаются выяснить, почему внезапно провалился асфальт.