Две восьмиклассницы угнали BMW жителя Ленобласти

В Гатчине 28-летний мужчина пострадал от действий двух школьниц, которые споили его, а затем обокрали и угнали BMW.

Около 4-х часов утра молодой человек заметил на улице двух девушек и решил с ними познакомиться. Они не стали отказываться и согласились покататься с ним на его иномарке.

Уже утром житель Гатчины пришел в себя и обнаружил, что у него больше нет телефона, 15 тысяч рублей и машины. Он обратился с заявлением в полицию, информирует Mash в известном мессенджере.

Правоохранители быстро отыскали одну из угонщиц. Ей оказалась ученица восьмого класса. Сейчас она под подпиской о невыезде.

Ранее СМИ сообщили о другом необычном инциденте, произошедшем в Веселом Поселке. Там автомастеру истыкали ножом ягодицы за «плохую работу». Дело заключается в том, что автомеханику оставили на ремонт машину марки «Ниссан», однако починить поломку оказалось ему не «по зубам», о чем он и сообщил по телефону заказчику.

«Забирать» автомобиль приехали 6 человек, которые во время разгоревшегося конфликта и напали на мужчину. Пострадавший в итоге попал в больницу. Об этом сообщает агентство новостей «Оперативное прикрытие».