Пенсионер надругался над 9-летней девочкой в Колпино

Мужчина пенсионного возраста заманил маленькую девочку к себе в машину, после чего совершил в отношении нее сексуальное насилие.

Вечером 14 мая в полицию Колпинского района Санкт-Петербурга обратилась мать 9-летней девочки и заявила, что 65-летний мужчина надругался над ее дочерью.

По ее словам, днем 4 мая в пригороде северной столицы инженер крупной фирмы заманил ребенка в свое авто марки Mitsubishi Lancer. После этого пенсионер изнасиловал девочку.

Правоохранители оперативно задержали подозреваемого на территории Ижорских заводов. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ, информирует агентство новостей «Оперативное прикрытие».

Ранее СМИ сообщили, что озабоченный подросток облапал 15-летнюю школьницу в примерочной кабине одного из петербургских торговых центров. Неизвестный молодой человек зашел в кабину дл примерки одежды вместе с девушкой и стал трогать ее грудь. После этого он покинул магазин.

Полицейские задержали подозреваемого, им оказался 16-летний учащийся лицея. В отношении ранее несудимого парня возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ «Развратные действия». Озабоченного юношу отпустили под подписку о невыезде.