Мешок с мусором выбросили с многоэтажки прямо на машину в Петербурге

В северной столице неизвестные выбросили пакет с мусором не в предназначенный для этого контейнер, а прямо на припаркованную иномарку.

Инцидент случился на Дунайском проспекте. По предварительной информации, пакет с мусором на машину «Сааб» кинули с крыши дома. При падении удар пришелся по задней правой двери автомобиля.

По всей видимости, пакет с мусором был тяжелый, так как дверная ручка оторвалась. В этом можно убедиться на кадрах с места событий.

Фото: vk.com/spb_today

В комментариях к новости пользователи Сети заметили, что мусор похож на навоз. В связи с чем некоторые предположили, что произошедшее могло стать местью владельцу иномарки.

«Ищите кому дорогу перешли не так давно…………хотя может и хулиганство…», — написал Олег Пастухов.

Также юзеры посочувствовали собственнику авто, так как «SAAB владельцам тяжело с запчастями».

Ранее СМИ сообщили, что на перекрестке Типанова и Космонавтов на пешеходном переходе сбили двух девушек. Одной из наехавших на петербурженок машин стало такси, а второй автомобиль частный.

Одна из пострадавших девушек осталась сидеть прямо на асфальте после ЧП. Очевидцы вызвали на место событий полицию и «скорую». Насколько серьезными оказались полученные пешеходами травмы, пока не сообщается.