Девушка упала с мотоцикла во время езды в Петербурге

Девушка-пассажирка упала с мотоцикла на дорогу после того, как в байк на пересечении улицы Долгоозерной и Комендантского проспекта врезалась легковушка.

О столкновении мотоцикла и автомобиля «Пежо» сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

По их словам, виновником аварии стал водитель легковушки, нарушивший правила дорожного движения. Якобы иномарка поворачивала с улицы Долгоозерной налево, а мотоциклист ехал прямо. Водитель машины не предоставил преимущество байкеру, из-за чего и произошло столкновение.

По предварительной информации, после мощного удара потеряла равновесие и упала на асфальт девушка, сидевшая за спиной мотоциклиста.

Тем временем водитель «Пежо» поспешил скрыться с места событий.

Ранее СМИ сообщили, что таксист снес столб на пересечении Лабораторного проспекта и Маршала Блюхера. Водитель не смог справиться с управлением вчера около 9 часов вечера. Автомобиль снес и ограждение, и столб. Сама машина не подлежит восстановлению, настолько сильно она оказалась повреждена.

Как пишет издание «Невские новости», по всей видимости, ДТП произошло из-за большой скорости и невнимательности. О пострадавших информация не поступала.