Измена девушки мгновенно раскрылась после родов

Муж узнал о том, что супруга ему изменяла, сразу после того как она родила ребенка. Первым почувствовал неладное его сводный брат.

После появления младенца на свет родственник обратил внимание на цвет кожи младенца, написал один из пользователей Reddit. Она была светлой, а волосы каштановыми, хотя у его матери афроамериканские и азиатские корни, а отец мулат.

Мужчина обратил на это внимание своего сводного брата и предложил выйти из палаты новоиспеченной матери, чтобы поговорить об этом. В итоге «отец» ребенка решил провести ДНК-тест.

Как оказалось, подозрения мужчин оправдали себя. Дама на самом деле изменяла своему супругу. Позднее она призналась, что ребенок был рожден не от него. Об этом информирует телеканал «РЕН ТВ».

Пользователи соцсетей устроили горячие обсуждения произошедшего. Одни из них уверены, что мужчинам не следовало устраивать скандал прямо на глазах роженицы. В свою очередь другие, наоборот, поддержали «отца».

Знает ли биологический отец ребенка о произошедшем, пока не сообщается. Также неизвестно, почему женщина еще во время беременности решила не раскрывать настоящего отца. По всей видимости, она надеялась, что измена не вскроется.