Эксгибиционист приставал к несовершеннолетней в метро

Эксгибициониста задержали в петербургском метро. Предположительно, незнакомец приставал к 17-летней девушке прямо на платформе.

Инцидент случился 2 сентября. В полицию обратилась 47-летняя учительница, занимающая должность заместителя директора одной из школ Петербурга. Женщина потребовала привлечь к ответственности 52-летнего мужчину, который приставал к ее дочери в метро.

По словам заявительницы, безработный житель Купчино совершал развратные действия в отношении ее дочери 2002 года рождения прямо днем на платформе станции метро «Международная». Как она отметила, подозреваемый в тот момент был пьян.

Извращенца к данному моменту уже задержали. В отношении него составили административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Об этом информирует агентство новостей «Оперативное прикрытие».

Ранее нелегал заманил трех мальчиков в грузовой лифт, после чего совершил против них развратные действия. Происшествие случилось в Приморском районе. Об этом стало известно матери пострадавших детей возрастом 1 год, 8 и 9 лет.

Правоохранители задержали по подозрению в педофилии 25-летнего продавца сетевого магазина.