Следователи назвали самые странные нераскрытые преступления

Работавшие в правоохранительных органах пользователи рассказали о самых странных нераскрытых преступлениях, с которыми им приходилось сталкиваться.

По словам следователей, во многих случаях было недостаточно улик, чтобы задержать виновных.

Юзер MobileTackle1 отметил, что самое странное в его карьере то, что родные заявляли о пропаже близкого человека спустя десятилетия. Это казалось ему подозрительным.

Пользователя 13madrigal42 во время работы удивило преступление, что воришка угрожал убить всю семью, если кто-то из родителей не изобьет собственного ребенка. Оно так и осталось нераскрытым.

Работник полиции codaru2021 рассказал не менее странную историю о том, как водитель сбил 16-летнего подростка, а потом привез его тело к дому и оставил его там. Отец нашел сына лежащим на улице только утром.

В свою очередь rollandfloor сообщил о происшествии, в котором могу быть замешаны сами полицейские. По словам пользователя, во время его работы в правоохранительных органах совершались нападения на бездомных людей. Кто-то подвозил их, а затем избивал их и бросал на улице. С какой целью это делалось — неизвестно. Все нападения происходили зимой. Бывший страж правопорядка отметил, что подозреваемых так и не удалось выявить.