Рыба вернула мужчине потерянное в море обручальное кольцо

В Великобритании мужчина вернул свое обручальное кольцо, которое потерял в море. Пропавшее украшение нашлось благодаря мелкой морской рыбе.

19 октября 44-летний Дэн Левин плавал в море и перед тем, как зайти в воду, не снял обручальное кольцо, как делал это обычно. Проплыв около 400 метров он заметил, что украшения на пальце больше нет.

Мужчина попросил местных жителей вернуть ему кольцо, если они его найдут. Он признался, что не надеялся на возвращение пропавшей вещи. Особенно Дэн переживал из-за того, что его супруга сама разработала дизайн кольца. Когда женщина узнала о пропаже, то тоже расстроилась.

На следующий день другая супружеская пара гуляла по берегу вдоль моря и услышала громкий всплеск в воде. Как оказалось, там плескалась небольшая черная рыба. Когда мужчина подошел ближе, то увидел под водой кольцо. Если бы не рыбка, то он бы не заметил украшение.

Британец разместил информацию о кольце в Сети в группе потерянных вещей. Пользователи начали активно распространять пост на своих страницах. Спустя некоторое время владелец отозвался на объявление. Украшение вернулось к Дэну, и он поблагодарил людей за то, что они активно делились сообщением в соцсетях.