Пошлый дизайн писсуара возмутил посетителей ТЦ в Ленобласти

Некоторые посетители одного из торговых центров в Гатчине не оценили креатив его сотрудников. Дизайн писсуаров мужчинам показался чересчур пошлым.

Возмущенные жители Ленобласти мужского пола сфотографировали писсуар в форме женского рта и опубликовали фото в соцсети «ВКонтакте». В описании они указали на проблему внешнего вида писсуара.

По мнению комментаторов, оформление писсуара в мужской уборной носит оскорбительный характер. Особенно сексизм возмутил женщин.

Некоторые пользователи предположили, что такой дизайн сотрудники торгового центра выбрали из-за того, что поблизости расположен магазин интимных товаров.

Ранее СМИ сообщали о необычном мужском туалете на саратовском железнодорожном вокзале. В соцсетях посетители опубликовали фото, на которых над писсуарами можно увидеть аквариум с живыми рыбами.

Пользователей Сети удивило, почему аквариум установили именно в туалете. По их мнению, лучше было расположить его в зале ожидания. Сами сотрудники вокзала отметили, что такое дизайнерское решение является «изюминкой» саратовского ж/д вокзала.

Изображение вызвало множество шуток и комментариев в Интернете. Один из юзеров написал, что у рыбок будет постоянный стресс.