Пьяный Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы

Актер Михаил Ефремов, известный своим пристрастием к алкоголю, вчера вечером доигрался «в орлянку». На Смоленской площади, деятель культуры, на своем внедорожнике Jeep вылетел через две сплошные линии на встречную полосу и лоб в лоб ударил мини-грузовик «Лада».

В аварии пострадали еще несколько автомобилей. Водителя мини-грузовика спасателям пришлось вырезать из смятой кабины гидравлическми ножницами. Мужчина получил множество несовместимых с жизнью травм и позже скончался в реанимации. Сам Михаил Ефремов не пострадал — его спасли подушки безопасности дорогого внедорожника. Однако, как выяснили инспекторы ГИБДД и подтверждают свидетели аварии, актер был мертвецки пьян.

После аварии Ефремов вел себя неадекватно — кричал, что вылечит пострадавшего, так как у него немеряно денег. Возможно, артисту придется расстаться с деньгами, но теперь в качестве компенсации семье погибшего. И платить их Михаил Ефремов будет, похоже, с заработка заключенного — за пьяную аварию со смертельным исходом ему грозит от 7 до 12 лет тюрьмы.