Солистка Little Big намекнула на помолвку с известным блогером

Участница санкт-петербургской панк-поп-рэйв-группы Little Big Софья Таюрская сделала в соцсети намек помолвку с блогером-«миллионником».

Об этом сообщают со ссылкой на Инстаграм-аккаунт певицы российские СМИ.

29-летняя исполнительница выложила на своей страничке в социальной сети кадры, на которых она запечатлена с надетым на безымянный палец кольцом с бриллиантом. «Спасибо за все, я счастлива», — написала под фотографией Софья.

За подаренное украшение Таюрская поблагодарила в этом посте 29-летнего видеоблогера и рэпера Эльдара Джахарова. Некоторые фолловеры певицы и масс-медиа решили, что речь идет о помолвке, и стали поздравлять Софью.

В то же время, не исключается, что данный пост может быть розыгрышем, поскольку еще недавно Софья жаловалась в соцсетях на отсутствие возможности пойти на свидание из-за катастрофического отсутствия свободного времени. Сам Джарахов не дал масс-медиа комментариев для прояснения ситуации.

Ранее сообщалось, что Софья Таюрская подверглась интернет-травле после информации о разводе руководителя коллектива Ильи Прусикина (Ильича). Фанаты были уверены, что именно Таюрская стала причиной расторжения «Ильичом» супружеских отношений.

Читайте также:

Петербуржец обманул экс-солистку «Пропаганды» с раскруткой песни в соцсети

Спикер петербургского ЗакСа призвал сохранить «институт президентства Российской империи»

Милонов пожаловался в СК на «протурецкие» статьи востоковеда Семенова

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter