В Москве выросло количество пунктов для техосмотра автомобилей

Любой желающий может узнать о техосмотре в Москве с адресами. В столице владелец автомобиля сначала проходит ТО, а затем получает страховку, что служит подтверждением регистрации ТО.

В зависимости от вида транспортного средства стоимость работы варьируется. Кроме этого, в некоторых пунктах ТО можно оформить со скидкой различные страховые полисы ОСАГО, КАСКО. В ряде центров ТО в Москве высококлассные мастера обслуживают не только качественно, но и оперативно, без очередей и с высокой пропускной способностью. А высокоточное оборудование поможет устранить любые неполадки в вашем автомобиле.

Среди услуг крупных сервисных компаний по ТО можно назвать использование запчастей от производителя, компьютерная диагностика автомобилей всех марок и возрастов, техническая и юридическая консультация клиентов, соблюдение всех условий для льготных категорий владельцев автомобилей, выдача Диагностической карты международного образца.

Качественный и полноценный техосмотр дает уверенность водителю, что его машина находится в исправном состоянии, что снижает риск возникновения ДТП. Если ранее автолюбитель мог проходить ТО по месту регистрации, то сегодня эта услуга возможна в ближайшем пункте любого региона страны.