Актер Алексей Панин днюет и ночует у вокзала в Петергофе в попытке увидеть дочь

По данным масс-медиа, бывшая жена звезды экрана Юлия Юдинцева прячет их общую дочь на петергофском вокзале.

В попытке увидеться с ребенком отец вынужден дневать и ночевать рядом с вокзалом. В результате Панин практически поселился в своем темно-синем BMW, припаркованном у вокзального здания. На случай «форс-мажора» рядом дежурит автомобиль с полицейскими номерами.

Актер уже наладил свой быт и начинает привыкать к «полевым условиям»: он не забывает менять одежду и ходит чистить зубы в ближайшее кафе. «Я здесь до майских праздников пробуду, до Дня Победы!» — заявляет о своих намерениях Алексей Панин.

Напомним, официальный развод Панина и Юдинцевой состоялся шесть лет назад. Суд оставил девочку с матерью, но актер буквально похитил ребенка и в течение длительного времени не позволял бывшей жене видеться с дочерью. Осенью минувшего года девочку вернули матери.

Артист долгое время не мог найти своего ребенка и наконец увидел дочь и экс-супругу на вокзале. Как поведал Панин представителям прессы, бывшая жена четыре дня назад привезла дочку в Петергоф и они по-прежнему остаются в здании вокзала.

На обращения Панина к стражам порядка последние ответили, что проводят проверку. Более никакой информации от правоохранителей к актеру не поступало.