В Петербурге автомобилистка ударила в пах сотрудника ДПС

Согласно информации ИА «Диалог», страж порядка попросил даму предъявить документы на автомобиль, поскольку ее «Тойота» числилась в розыске как скрывшаяся с места ДТП.

Как сообщили корреспондентам информационного портала в региональном Управлении ГИБДД, за рулем иномарки находилась женщина 1984 года рождения. В ответ на просьбу инспектора импульсивная автомобилистка стала хватать полицейского за униформу, ударила его по лицу, выбила из рук рацию и нанесла несколько ударов ногами в паховую область.

Несмотря на отчаянное сопротивление представительницы прекрасного пола, инспектору удалось задержать нарушительницу. Боевитая автоледи была доставлена в ближайшее отделение полиции.

Хотя, согласно данным ГИБДД, инспектор не получил тяжелых травм, представители ведомства отметили, что автоскандалистке теперь светит уголовное дело.

Стоит отметить, что удары кулаков и ног разъяренной автовладелицы оказались для «депеэсника» весьма ощутительными. Медики зафиксировали у полицейского множественные ушибы. После обследования страж порядка продолжил работу.