Двух сертоловских школьниц кавказцы насиловали всю ночь в Коломягах под угрозой ножа

По данным портала «Конкретно.ру«, вечером понедельника, 27 апреля, в отдел полиции города Сертолово обратились родители двух девочек 2001 года рождения. По словам заявителей, в период с десяти часов вечера 23 апреля до шести утра 24-го в частном доме по Новоколомяжскому проспекту малознакомые мужчины «кавказской» внешности совершили в отношении их дочерей насильственные действия сексуального характера.

Как выяснилось впоследствии, 23 апреля подруги отправились на прогулку в Санкт-Петербург. Около десяти часов вечера девочки стояли на остановке на улице Хо Ши Мина, дожидаясь маршрутку до Агалатово. Через некоторое время к остановке подъехала синяя «ГАЗель», из которой вышли двое мужчин, предположительно, дагестанцев. Кавказцы предложили школьницам отвезти их домой, и доверчивые девочки согласились.

Кавалеры, представившиеся семиклассницам как «Эльман» и «Хан», привезли несовершеннолетних в частную двухэтажку за Выборгским шоссе. Всю ночь злоумышленники принуждали своих пленниц к оральному сексу, при этом наносили побои и резали руки девочек кухонным ножом.

Утром один из преступников отвез школьниц на ту остановку, откуда началось их происшествие.

Согласно описаниям потерпевших, каждому из преступников на вид около 30 лет. Насильник по кличке (или имени) «Эльман» носит кепку с надписью «Дагестан».

Стражам порядка известен точный адрес дома, где было совершено преступление, владелец коттеджа устанавливается. Сообщается, что пострадавшие от насильников девочки ранее не попадали в поле зрения полиции и органов соцзащиты.