В Питере 33-летняя женщина растлевала ребенка, предоставленного ей «по обмену» четой педофилов

Как передает со ссылкой на правоохранителей ИА «Диалог«, неразборчивую в возрасте сексуальных партнеров даму удалось задержать.

«28 апреля 2015 года сотрудниками Управления угрозыска ГУ МВД РФ была задержана 33-летняя женщина», — кратко вещают о случившемся представители правоохранительного ведомства, добавляя, что гражданка была изобличена в совращении девятилетнего мальчика. Причем отмечается, что акты полового насилия женщина совершала неоднократно.

По утверждению полицейских, женщина растлевала ребенка во временном промежутке с 9 по 16 марта сего года в квартире одного из домов по улице Руднева. Правоохранители приняли по данному факту процессуальное решение.

P.S. После того, как материал был готов, стало известно, что «чадолюбивая» петербурженка поддерживала связь с задержанной ранее в городе на Неве парой педофилов, с которыми она обменивалась детьми. Соответственно, совращенный мальчик является сыном ранее арестованного мужчины, который, в свою очередь, получал для сексуальных утех дочь задержанной вчера женщины.