Грезивший о покупке Apple Watch американец продал за гаджет сына и собственную душу

Согласно информации портала Weirdworldfacts, сотрудники полиции вышли на 22-летнего Джейсона Аренаса, получив сообщение от очевидцев, заметивших во Всемирной сети объявление о продаже маленького мальчика.

В объявлении предлагал продать своего сына, а также свою душу, за полтысячи долларов, так как очень хотел стать обладателем новых наручных часов от компании Apple. Рекламируя перед потенциальными покупателями своего ребенка, горе-отец назвал мальчика «трудолюбивым» и отметил, что он «ест немного».

Поскольку стражи порядка не поняли, была ли публикация объявления бестактной шуткой, или же суровой реальностью, они решили лично нанести визит Аренасу. При обыске дома полицейские не смогли найти его сына, зато обнаружили на столе чек, подтверждающий приобретение вожделенных часов.

В ходе проведенного допроса Аренас признался «копам», что все таки продал ребенка и сообщил адрес покупателя, где стражи порядка нашли его сына. Душу гаджетомана полицейские вернуть не смогли.

Джейсон Аренас был арестован по обвинению в торговле несовершеннолетними детьми. Он поведал следователям, что просто очень хотел купить новые «яблочные» часы, так как «видел их по ТВ», но у него не было денег. Тогда мужчина решил конвертировать в денежные знаки собственного отпрыска и, в придачу, свою бессмертную душу.

По словам Аренаса, его сын не показывает ему время и не сообщает, кто злословит против него в интернете. Теперь гаджетоману грозит трехлетнее тюремное заключение, а также, если верить церковным иерархам, более длительное пребывание на адской сковороде.