Целеустремленная жительница Ленобласти прикончила своего сожителя со второй попытки

Как передает со ссылкой на представителей регионального СУ СК РФ информационное агентство 47news, следственным отделом по Волосовскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней жительницы Волосово. Ранее судимая гражданка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного 1-й частью 105-й статьи Уголовного кодекса РФ (убийство).

Согласно версии следствия, ночью 15 февраля текущего года женщина, находясь в собственном доме, расположенном в деревне Сумино Волосовского района, распивала горячительные напитки в тесном кругу знакомых. В результате конфликта со своим сожителем преступница нанесла ему удар ножом в грудь, повлекший смерть мужчины.

Отмечается, что ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за причинение ножевого ранения своему «гражданскому мужу». В тот раз мужчина остался жив.

К текущему моменту по факту данного преступления уже собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.