В Индиане арестован босоногий мужчина, облизывавший жаб

Как передает портал «Лента.ру», нелепый инцидент произошел в минувший уик-энд в городке Ла-Порт. 41-летний Ричард Муллинс намеревался провести субботний вечер в местном баре. Но охранники выпроводили его из заведения из-за того, что мужчина был без обуви, а кроме того, отказался предъявить им документы.

Несмотря на то, что несостоявшийся посетитель не смог проникнуть в бар, он остался танцевать на принадлежащей заведению парковке. В результате сотрудники «фейсконтроля» решили вызвать полицейский наряд.

Как сообщил работник правоохранительных органов Винсент Боуман, ситуация усугублялась тем, что еще до приезда полиции Муллинс не только танцевал но и облизывал где-то подобранную им жабу.

Правоохранители отмечают в своем рапорте, что у Муллинса во время беседы с «копами» был «тяжелый взгляд», но так как его зрачки не были расширены, оснований полагать, что он находился в состоянии наркотического опьянения, у полицейских не возникло. Мужчину предупредили, что он будет арестован, если вернется в бар или на принадлежащую заведению территорию.

После беседы со стражами порядка мужчина начал танцевать, не заступая за указанную ему линию, но спустя некоторое время вернулся на парковку у бара. Когда к Муллинсу подошел сотрудник полиции, гуляка уже держал в руках другую жабу.

В результате настырный танцор был обвинен в незаконном проникновении на частную территорию. Мужчина помещен под стражу до суда, который должен состояться 30 июня.

В полицейском отчете не указано, какую именно жабу облизывал Муллинс. Но известно, что некоторые виды этих земноводных могут выделять галлюциногенные вещества.