Петербурженка узнала об адюльтере супруга от судебных приставов

Как оказалось, житель города на Неве, имеющий жену и двоих детей, также имел ребенка на стороне — от любовницы из Красноярска.

По данным агентства «Телеграф«, в течение семи с половиной лет мужчина втайне от законной второй половины перечислял деньги на содержание внебрачного сына. Такой порядок дел продолжался до тех пор, пока петербуржец не попал под сокращение на работе.

После увольнения мужчина так и не нашел работу. В результате за полгода нахождения в статусе безработного он задолжал любовнице 50 тысяч рублей.

Отсутствие финансовой поддержки вызвало недовольство сибирячки, и женщина обратилась в суд с требованием о взыскании долга.

Уведомление и постановление о перерасчете задолженности были направлены по адресу проживания неплательщика алиментов.

По иронии судьбы бумаги обнаружила жена любвеобильного петербуржца. Такой «сюрприз» сначала поверг женщину в состояние шока.

Но обманутая супруга, в отличие от горе-мужа, отнеслась к ситуации с пониманием и ответственностью. «Благодаря ее влиянию и контролю, — сообщают представители ведомства, — должник исправно являлся на прием к судебному приставу, нашел средства для погашения долга и устроился работу».