СМИ: Виталий Милонов пропал из эфира российского ТВ и может исчезнуть из стана «единороссов»

Причем, как отмечает «Газета.СПб«, персоной нон-грата Милонов стал для телевизионщиков не только на общественно-политических программах, но и на развлекательных ток-шоу. По словам некого сотрудника одного из центральных телеканалов, самый патриотичный и высоконравственный депутат Северной столицы уже несколько месяцев значится «в стоп-листе».

«Недавно хотели Милонова позвать к Малахову, но отказались от этой идеи», — завершает свой рассказ работник ТВ.

Более того, ситуацией с Милоновым уже обеспокоены и в Кремле. Представители российских властей считают, что деятельность петербургского политика негативно сказывается на имидже правящей партии. Также поведение скандального депутата перестало казаться уместным и его однопартийцам-«единороссам».

А посему, считают некоторые СМИ, Милонову может грозить исключение из ЕР. Единственное, что ему останется в случае, если его выгонят из стана «медведей», — это примкнуть к одной из партий крайних взглядов, например, «Родине». Или же попробовать себя в качестве народного избранника по одномандатному округу.

Напомним, широкую известность Виталий Милонов получил благодаря своим экстравагантным поступкам — набегам на гей-бароы, граничащей с экстремизмом агрессивной риторикой и постоянным поискам «ЛГБТ-пропаганды» даже там, там где таковая отсутствует априори.